Текущее время: 16 апр 2024, 14:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фильтр постпроцессинга.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 21:54 
Улучшает визуальную прорисовку всего.... На производительность сильно не влияет (по крайней мере я разницы не почувствовал). Все устанавливается в корневую папку с игрой. Есть ридми на английском. Производитель ENB.http://slil.ru/29569587

P.S. Есть небольшой косячок: после установки становится невозможным вернуться в игру после сворачивания (Alt+Tab). Думаю, что можно исправить, правда я не разобрался. Если кто шарит, посмотрите))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильтр постпроцессинга.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 12:02 
А вот как у меня было


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильтр постпроцессинга.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 19:52 
Это у меня, при настройке "float SharpeningAmount"=3,5
Там ведь еще можно настроить кучу всяких эффектов, типа Motion Blur и т.д.........


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильтр постпроцессинга.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 07:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:57
Сообщения: 56
Откуда: Чернигов
Здравствуйте,у меня проблема такая возникла,после того как устанавливаю Фильтр постпроцессинга,настройки видеокрты автоматически выставляются на производительность и все линии и контуры становятся ступеньками,устанавливаю заново,захожу в игру,пожалуйста,снова то же вамое,есть у кого соображения по этому поводу,если да то поделитесь,если нужно выложу скрины для сравнения.

_________________
AMD Athlon(tm)64x2 Dual 2.70 ГГц,2.00ГБ ОЗУ,GeForse 9500 GT 512МБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильтр постпроцессинга.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 09:53 
X-Pilot писал(а):
Здравствуйте,у меня проблема такая возникла,после того как устанавливаю Фильтр постпроцессинга,настройки видеокрты автоматически выставляются на производительность и все линии и контуры становятся ступеньками,устанавливаю заново,захожу в игру,пожалуйста,снова то же вамое,есть у кого соображения по этому поводу,если да то поделитесь,если нужно выложу скрины для сравнения.



Твоя проблема, видимо в том, что данный мод использует шейдеры версии 3.0....... А на сколько я понимаю, твоя видеокарта(если я не ошибаюсь :du_ma_et: ) поддерживает только 2.0(((((( в файле enbseries.ini есть строчка: EnableShaders_3_0=1 попробуй изменить 3 на 2, или просто отключить прописав вместо =1, =0. Если что, пиши......)))))) попробуем разобраться)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильтр постпроцессинга.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:57
Сообщения: 56
Откуда: Чернигов
=RvAF=PickArt писал(а):
Твоя проблема, видимо в том, что данный мод использует шейдеры версии 3.0....... А на сколько я понимаю, твоя видеокарта(если я не ошибаюсь :du_ma_et: ) поддерживает только 2.0(((((( в файле enbseries.ini есть строчка: EnableShaders_3_0=1 попробуй изменить 3 на 2, или просто отключить прописав вместо =1, =0. Если что, пиши......)))))) попробуем разобраться)))

Пробовал и двоичку и ебеничку прописывать,вот что я имею
.
Вложение:
ScreenShot_005.jpg
Вложение:
ScreenShot_008.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
AMD Athlon(tm)64x2 Dual 2.70 ГГц,2.00ГБ ОЗУ,GeForse 9500 GT 512МБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильтр постпроцессинга.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 01:34 
А какое у тебя разрешение экрана? Там по умолчанию прописано 1680х1050. Можно попробовать изменить силу применения фильтра в строке "float SharpeningAmount"=*** дефолт - 2.5. Есть строчка с анизотропной фильтрацией, с ней можно поколдовать. Она при больших значениях усиливает сглаживание. :)


Тема поднималась пользователем Guest 03 фев 2015, 01:34.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Russian virtual Air Force 2009 (c)

Русская поддержка phpBB