Текущее время: 29 мар 2024, 15:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 11:24 
Не в сети
летчик 2 класса =RvAF=
летчик 2 класса =RvAF=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 20:04
Сообщения: 116
Считаю, что задачу свою выполнил ;;-))) За седьмым ходил, терял но находил. При взлете сошли все подвески :ny_tik: По этому хорошо, что ракета пришла в меня, а не в Алвайпера, потому как он ракеты пулял и с успехом :bra_vo: Короче дипольный отражатель из меня удался! Хоть, что то!!!! :-ok-:
Всё одно всех порвем, со временем!!! :ya_hoo_oo:

_________________
Мне бы, мне бы, мне бы в небо-о-о-о-о-о!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 11:41 
Не в сети
летчик 2 класса =RvAF=
летчик 2 класса =RvAF=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 20:04
Сообщения: 116
=RvAF=OSA писал(а):
Итак:

=RvAF= произносится ими =Ар Ви Эй Эф=

:du_ma_et:

Условное название в Амеровской терминологии: Fighting tigers = дерущиеся тигры (согласно логотипа)

зы. еле отговорил Стива называть нас Русскими медведями (из хокея)

ЗЫ Надо переименовать "Тигр крадущийся в темноте"

_________________
Мне бы, мне бы, мне бы в небо-о-о-о-о-о!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 13:16 
я тоже считаю что выполнил свою задачу! на миг29А соправождал транспортники, все благополучно сели вроде,только косяк в том что последний четвертый когда садился меня выбило! маршрут кнечно у них непонятный был! жаль что только один я был в бою не участвовал-лишь успокаивал всех своим присутвием возле транспортников!!! :-) непонравилось то что была ночь а так же не учавствовал в бою из за кукурузников который болтались возле меня! :smu:sche_nie: , плюс в начале на серваке были лаги большие в следствие чего на взлете разбились спарко и кулифан а затем после захода и в полете-поэтому и летал один а не как в тройке с ними как задумывалось перед вылетом! :-(


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:03
Сообщения: 78
Откуда: г.Саяногорск
Отлично полетали :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 16:22 
Даа,полетали классно!!!Вот если б есчё не выкидовало бы,было б ваще шикарно.Может предложить как то изменить им правила по поводы таких вылетов из игры? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 16:22 
=RvAF=Python писал(а):
Короче дипольный отражатель из меня удался!

Между прочим, тоже не так-то просто. Сбей та ракета Алвайпера (на которого, по моему мнению легла основная нагрузка) еще не известно чем бы все закончилось.
=RvAF=Python писал(а):
ЗЫ Надо переименовать "Тигр крадущийся в темноте"

Если вы обратили внимание, нам был присвоен позывной "Tiger flight", то есть "группа "Тигр".
=RvAF=Snaiper писал(а):
я тоже считаю что выполнил свою задачу!

Даже не вопрос! У меня бы нервы не выдержали: лететь в темноте, постоянно ожидая ЭТ-хи в ж... эээ в сопла.

ИМХО Все молодцы и справились достойно.

(продолжение следует...)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 19:05 
Не в сети
летчик 2 класса =RvAF=
летчик 2 класса =RvAF=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 20:04
Сообщения: 116
=RvAF=Python писал(а):
ЗЫ Надо переименовать "Тигр крадущийся в темноте"

Если вы обратили внимание, нам был присвоен позывной "Tiger flight", то есть "группа "Тигр".
Так я и говорю Тигры только в темноте :-)

_________________
Мне бы, мне бы, мне бы в небо-о-о-о-о-о!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 21:04 
=RvAF=345 писал(а):
(продолжение следует...)

Так вот, собсно... про то, что я видел с места РП...
Группа "Феникс", т.е. 104-е, работавшие с Симферополя, очень грамотно организовали блокирование наступления противника. Сделали они это путем "карусели": сначала тройками, потом (видимо, по мере потерь самолетов) - парами. Было очень хорошо видно: взлетает тройка, атакует (но не увязывается в преследовании), отворачивает. Сразу после отворота с филда взлетает вторая тройка - прикрывает отход первой, ведет свою атаку. Первая отходит километров на 30-40 (чтоб можно было безопасно развернуться и выстроиться в боевой порядок) - и снова на противника, а вторая - отходит. Боевой порядок - фронт с интервалом 5-8 км. Очень эффективно.
Было несколько плюх: пару раз Кранч увязывался в преследование и залезал в нехилую ж...у (из которой, надо отдать должное, успешно выбирался), и пару самолетов все-таки пропустили (одного перехватил Алвайпер :co_ol: , второго они завалили своими силами)
До сих пор не могу понять почему красная сторона не снарядила на транспортники ударную группу морем, с запада :ne_vi_del: . Я все время ждал атаки именно оттуда (вы это и сами поняли). Ведь в той стороне я был слеп как котенок, ибо радаров у нас там не было.
Вот такие вот мысли.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:01
Сообщения: 34
А хде трек? )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 14:49 
Не в сети
летчик 2 класса =RvAF=
летчик 2 класса =RvAF=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 20:04
Сообщения: 116
Там темно как у НЭГРА в Ж.....ПЕ!!!! :sh_ok:

_________________
Мне бы, мне бы, мне бы в небо-о-о-о-о-о!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Russian virtual Air Force 2009 (c)

Русская поддержка phpBB