Текущее время: 28 мар 2024, 11:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 18:02 
Если что,то я тоже готов. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 21:29 
http://slil.ru/28784901

подготовка к 6 му дню... :)

поставте день! :ni_zia:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 09:21 
Парни,

по итогам вылета: отработали на отлично, хотя и потеряли двоих... жаль.

Превознемогли все лаги и скачки целей по ИЛСу от -1500м до 25000м. :co_ol:

Смгли сбить 1 Су 27, 1 Миг 29С, 2 Миг 29А, 2 Ил 76... это только то, что я в логе у себя увидел...
у меня был дисконект и первые 35 минут пропали...

Штурмам отдельный респек за выдержку и проффесионализм. Им было труднее всех. :a_g_a:

Предположу, что следующий вылет 27 Марта уже будет в светлое время суток.

Должно будет быть полегче. :bra_vo:

Пишите Ваши мнения, предложения, что улучшить.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 10:01 
=RvAF=OSA писал(а):
Смгли сбить 1 Су 27, 1 Миг 29С, 2 Миг 29А, 2 Ил 76... это только то, что я в логе у себя увидел...
у меня был дисконект и первые 35 минут пропали...

Красавчики! :co_ol:
А откуда 76-х то откопали? :sh_ok: :-) По их поводу Хруст, помню, особенно радовался (типа наземки у красных теперь в дефиците будет).

ЗЫ. Парни, вы хоть говорите шо цель уничтожена. А то мне так тоскливо было наблюдать отвороты красных (и ХЗ сбит он или нет).

2 Alviper: Леха, мои извинения! :nez-nayu: Твое поражение на моей совести. Надо было сначала думать, а потом командовать... Хотелось как лучше - получилось как обычно.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 10:55 
2 Ил 76 х я сбил... :-)

правда когда сервак начал лагать и народ стал дисконектиться... :sh_ok:
Мы со Спаркой зашли вже далеко, у тебя отрубилась картинка, Спарко сняли, и я с горя увидел жабаков в 45 км...

и через 3 минуты, отработав, развернулся на обратный... и ещё через пару минут миссия закончилась, но в моём логе были эти Илы. :a_g_a:

... конечно под сомнением правомерность сбития в связи с дисконектами и выпадением народа
...посмотрим на решение судей.

;-)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 11:00 
Не в сети
летчик 1 класса =RvAF=
летчик 1 класса =RvAF=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:53
Сообщения: 380
Откуда: Мsk Оbl
=RvAF=OSA писал(а):
Парни,

по итогам вылета: отработали на отлично, хотя и потеряли двоих... жаль.

Превознемогли все лаги и скачки целей по ИЛСу от -1500м до 25000м. :co_ol:

Смгли сбить 1 Су 27, 1 Миг 29С, 2 Миг 29А, 2 Ил 76... это только то, что я в логе у себя увидел...
у меня был дисконект и первые 35 минут пропали...

Штурмам отдельный респек за выдержку и проффесионализм. Им было труднее всех. :a_g_a:

Предположу, что следующий вылет 27 Марта уже будет в светлое время суток.

Должно будет быть полегче. :bra_vo:

Пишите Ваши мнения, предложения, что улучшить.

Да прям труднее всех)))) Взлетели пару раз отвернули, сожгли половину горючки и сели. Вот трудно та было аш обкакаться :-)

_________________
С Уважением!
http://www.rvaf.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:03
Сообщения: 78
Откуда: г.Саяногорск
=RvAF=345 писал(а):
=RvAF=OSA писал(а):
Смгли сбить 1 Су 27, 1 Миг 29С, 2 Миг 29А, 2 Ил 76... это только то, что я в логе у себя увидел...
у меня был дисконект и первые 35 минут пропали...

Красавчики! :co_ol:
А откуда 76-х то откопали? :sh_ok: :-) По их поводу Хруст, помню, особенно радовался (типа наземки у красных теперь в дефиците будет).

ЗЫ. Парни, вы хоть говорите шо цель уничтожена. А то мне так тоскливо было наблюдать отвороты красных (и ХЗ сбит он или нет).

2 Alviper: Леха, мои извинения! :nez-nayu: Твое поражение на моей совести. Надо было сначала думать, а потом командовать... Хотелось как лучше - получилось как обычно.


Да какие извинения, там была возможность слинять но я ее упустил ,так что все нормально :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 12:57 
Алекс,

даже ваш проход к целям и отворот - привёл их в замешательство!

35 - надеемся что у тебя видео сохранилось и мы сможем понять, как складывались события. :bra_vo:

зы: а на нашу зону ответственности проводились залёты ихееных штурмов??? :ne_vi_del:

зы2: попрошу Стива дать его коменты по вылету, действиям нашей бригады и планах на вылет = день7.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 13:17 
=RvAF=OSA писал(а):
35 - надеемся что у тебя видео сохранилось и мы сможем понять, как складывались события. :bra_vo:

Да никуя я не записывал (а, видимо, надо). Хотел вас парой завести в тыл Севастополя. Ты отвалился. А Леха потом вышел из зоны видимости радаров. А я не додумался спросить его скорость и включить секундомер. :ne_vi_del: :wo_ol:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 06:05 
Не в сети
RvAF friend
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:02
Сообщения: 5
Откуда: Canada
Privet comrades of the RvAF!

I am very very happy that RvAF is participating in Crimean incident with 104th. One of the great joys of Lock On is making new comrades form across the world.

RvAF did very well in day 6. I thank you for your work. I tried to debrief as best as possible with 345 and Osa in Teamspeak after the mission. Our losses were not great and we were able to get some of our ground targets. Overall though it seems we are in a stalemate (evenly matched) with Red.

For a good detail of what the situation is for day 6, please look here http://forum.51st.org/viewtopic.php?f=47&t=503
It has not been updated yet for Day 6, but I am sure it will soon.

Also look here http://www.51st.org/campaign/

It is too early for me to start planning for Day 7. I would say to make sure your skills are good with the Su27 and Su25.

1 week before the next event Day 7, on Mar 21, I will ask again how many RvAF would like to participate. I will always ask one week before the next event. Day 7 event will take place 27th March 1700 UTC.

Thanks! Any questions please ask.

_________________
Изображение
http://www.104thphoenix.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Russian virtual Air Force 2009 (c)

Русская поддержка phpBB