Текущее время: 29 мар 2024, 01:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо полетали!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 16:58 
MaJoR писал(а):
=RvAF=Snaiper писал(а):
от себя скажу что мы полностью оправдали мои домыслы о провале вылета!))) мы полностью на 95 % не готовы учавствовать в боевых вылетах в группе! каждый летал по одному и всех сбивале как чертей! вспомним вылет против УВАФ все кто учавствовал помнят! что в начале мы были лучше по показателям а за счет того что мы летали парами тройками и бул успех! (кого сбивали ведомый или ведущий ждали в безопасной зоне чтобы вновь ворваться в группе! и все было ГУД) но вскоре после того как мы начали по одному летать УВАФовца начали нас догонять по счетам!!!! А теперь думаейте сами о вчерашнем и анализируйте! :men:


Заметь мы держались вместе Я, BigFire(Коля), MG(Максим). В дальнейшем подошел BADJUMMY(Сергей). и мы как раз работали группой... Они (французы) тоже ходили группой (подход - удар - отход - возврат) следующий...
таким образом 1 из них почти всегда находился в атаке. единственный их минус то, что они зачем-то на Кабулети гоняли заправляться... это и давало серьёзную брежь в обороне... еслиб заправлялись на Цхакае такого бы не случилось...
Плохо или хорошо... это опыт который знающие и понимающие наматают на ус себе и другим.

да эт точно! поэтому нуно трениться и слетываться! а перед вылетом нужно указания точные довать и к ним придерживать! у нас в 1.12 такого не было! всегда все строго было ! и руководили четко! а щас я не слышу чтобы говорили задачу звена или группы!!!! тупо взлетели нас посбивали и мы в полной заднице! я бы к предполетным указаниям - точным данным каждому звену каждой группе предложил бы еше чтобы как оно и есть на самом деле- добовлять ведущего к группе и к нему прислушиваться(это сами знаете должен быть опытный пилот) а во вторым я бы предложил помимо выше сказанного иметь человека который будет давать указанимя командирам звеньев(ведущим групп) - если есть РП то вместе с РП а если нет то пусть человек сидит и примерно по карте отмечает кто где! и дает указания!(один в поле не воин) ЛО2 у нас должна происходить как стратегия а не одиночный вылет спровалом! а групповая побуда должна быть! и вот если человеку не достался самолет к примеру - пусть садится на руководителя с земли!!! Тот же РП тока без радаров)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо полетали!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 19:44 
=RvAF=Snaiper писал(а):
и вот если человеку не достался самолет к примеру - пусть садится на руководителя с земли!!! Тот же РП тока без радаров)))

Заблуждение!
РП это не легче чем боевые действия пилота. Это больше чем просто полетушки...
Это отличное знание ТТХ самолетов, их боекомплектов и местности...
так что...
А по сути я с тобой почти согласен.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо полетали!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 06:01 
MaJoR писал(а):
=RvAF=Snaiper писал(а):
и вот если человеку не достался самолет к примеру - пусть садится на руководителя с земли!!! Тот же РП тока без радаров)))

Заблуждение!
РП это не легче чем боевые действия пилота. Это больше чем просто полетушки...
Это отличное знание ТТХ самолетов, их боекомплектов и местности...
так что...
А по сути я с тобой почти согласен.

От себя добавлю...

РП опцию нуно оговаривать заранее до вылета.
НО
с ДРЛО - суть РП практически отпадает. (за исключением поиска Спарко)

Продумываем миссию на след раз.


Тема поднималась пользователем Guest 05 фев 2015, 06:01.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Russian virtual Air Force 2009 (c)

Русская поддержка phpBB