Текущее время: 28 мар 2024, 12:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Косяк с железом. Прошу помощи.
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 16:44 
Не в сети
летчик 1 класса =RvAF=
летчик 1 класса =RvAF=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:54
Сообщения: 400
Откуда: Msk
качайте последние драйвера с сайтов производителя для Вин7. звуковуха должна быть одна и работать хорошо. ни в коем случае не ставьте драйвера с дисков..)))

1. они устаревают
2. см п.1 )))))))

_________________
aquila non captat muscas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяк с железом. Прошу помощи.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 20:27 
Не в сети
летчик 1 класса =RvAF=
летчик 1 класса =RvAF=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:53
Сообщения: 380
Откуда: Мsk Оbl
короче народ пока Дена нет я убил свою винду на корню))) Замаялся, после работы никакой, башка не варит. Теперь не буду ставить пока не куплю новый жесткий. Буду ставить XP. Семерка получше, но уж в моих руках понадежнее будет XP))). Так что не поминайте лихом

_________________
С Уважением!
http://www.rvaf.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяк с железом. Прошу помощи.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 21:30 
:-( ну вот!!! у меня тоже проблема с компом!!!!!! в последнее время синий экран смерти участился вылезать! что и как мне с ним бороться и есть ли проги лечить это? парой не могу комп включить -по 5-7 попыток делаю :-( :-( :-( помогите кто =-чем и как может!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяк с железом. Прошу помощи.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 07:35 
=RvAF=Snaiper писал(а):
:-( ну вот!!! у меня тоже проблема с компом!!!!!!

Конфигурацию железа давай! И ситуацию когда вылетает. И было б неплохо, если бы законспектировал че на экране написано (ну или сфотал бы).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяк с железом. Прошу помощи.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 15:42 
Вложение:
11.08.jpg
вот система! видюха ATI 4890(1024мб) что еще! ширина шины 64 мб кеш хрен его знает! вылетает часто в последнее время восновном в играх такие как арма CS 1.6 и другие! вобщем везде и по разному! в программах различных например скайпе! проигрыватель виндос медиа тоже бывало после нескольких минут проигрывания! но это не всегда! убивает меня еще то что при запеске компа когда идет загрузка винды виснет и перестает загружаться! и единственное на что он реагирует так это когда из разетки вытаскиваешь питание))) бывает вовсе до винды не доходит! бывает загрзится винда после загрузки антивируса перестает работать мышка и клава! опять выключаю фильтр и по новой запуск и так бывает по 3-7раз а то и более!!!! бывает что сразу четко и не виснет! в лок оне тоже виснет иногда! кстати про лок он тоже косяк но это лично его проблема
Вложение:
10.06.jpg
эта ошибка вылетает когда на сервак пытаюсь зайти причем любой иногда проходит! а эта ошибка исключительно когда в настройки лок она в оффе заходишь и никогда не допускает меня к настройкам
Вложение:
10.07.jpg
хотя модов никаких не стоит вообще лок он с диска установил 1 неделю назад! в лок оне вот так! про синий экран когда вылетает дофига че пишет потом попробую сфотографировать или записать но после перезагрузки компа после синего экрана при загрузке вылазиет опять же синий экран но уже с текстом в левом верхнем углу экрани и если не ошибся то на английском это так было (первое слово написанно не приблизително по буквам)))). ) unkdow HARD error.

вот в принципе и все! :du_ma_et: мож че упустил добавлю пойзже если что непонятно будет Лех спрашивай ! спс! :co_ol:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяк с железом. Прошу помощи.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 17:15 
=RvAF=Snaiper писал(а):
убивает меня еще то что при запеске компа когда идет загрузка винды виснет и перестает загружаться! и единственное на что он реагирует так это когда из разетки вытаскиваешь питание))) бывает вовсе до винды не доходит!

Для начала проверяй блок питания. Померяй ток и напругу на выходах. Если норма - проверь разъемчики, ктороыми БП к мамке подключен. (у самогО счас подобная трабла: плохой контакт в процессрном разъеме. Глюки жестокие, но времени починить пока нет).
По результатам отпишись, будем копать дальше.

ЗЫ. Кстати, марку и номинальную мощность БП напиши, да? ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяк с железом. Прошу помощи.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 21:16 
Не в сети
летчик 1 класса =RvAF=
летчик 1 класса =RvAF=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:54
Сообщения: 400
Откуда: Msk
=RvAF=345 писал(а):
=RvAF=Snaiper писал(а):
убивает меня еще то что при запеске компа когда идет загрузка винды виснет и перестает загружаться! и единственное на что он реагирует так это когда из разетки вытаскиваешь питание))) бывает вовсе до винды не доходит!

Для начала проверяй блок питания. Померяй ток и напругу на выходах. Если норма - проверь разъемчики, ктороыми БП к мамке подключен. (у самогО счас подобная трабла: плохой контакт в процессрном разъеме. Глюки жестокие, но времени починить пока нет).
По результатам отпишись, будем копать дальше.

ЗЫ. Кстати, марку и номинальную мощность БП напиши, да? ;-)


похоже не на БП а на кривую память... 90% симптомов на нее.. осоебнно загрузка.

_________________
aquila non captat muscas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяк с железом. Прошу помощи.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 21:36 
значит слушай! ток и напряжение на выходах нормальное должно быть так как оборудование новое и недавно в мастерской при установке все проверяли должно быть гуд а вот с разъемами косяк! просто случаи были такие- не включается комп пеошевелю провода контакта поперевтыкаю и нормально запускается но проодит время и опять хрень((( думаю в разъемах проблема скорее всего!
вот фото БП
Вложение:
P1030032.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяк с железом. Прошу помощи.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 21:37 
ден поясни в чем заключается кривая память!!!! :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяк с железом. Прошу помощи.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 10:33 
ДА УЖ жОПА ПОЛНАЯ


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Russian virtual Air Force 2009 (c)

Русская поддержка phpBB