Текущее время: 28 мар 2024, 19:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 00:27 
ну епт того блин))))))))))) кто нибудь преведите мне эти каракули :nez-nayu:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 10:23 
=RvAF=Snaiper писал(а):
ну епт того блин))))))))))) кто нибудь преведите мне эти каракули :nez-nayu:

Да пребудет с тобой сила!!!
http://translate.google.ru/#ru|sq|%D0%B ... 0%B5%D1%82
:-)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 12:33 
леха спасибо)))) буду знать в следующий раз как пиндосский язык переводить!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:

а это то чего мне удалось достичь благодоря этому величайшему из народов переводчику!))))))))))) :-)





Crash на рабочем столе гипотеза
Я вспоминаю одно время чтения Lock On разработчик вернулся на пост Nubi форумах о многопользовательской код.
Он указал, они особенно декораций заблокирована настройками в рамках миссии файла, поэтому все, клиент и сервер используют те же файлы пейзажем. Они сделали это не зря. Были неожиданные проблемы и вопросы в рамках каскадного Multi-Player кода при Fe А. И. одного транспортного средства, оружие, контролируемые игроком транспортное средство на одного клиента или сервера взаимодействует с пейзажем, что объект не существует на другого клиента или сервера.
В последнее время многие люди начали моддинга своих играх, добавив вещей декораций файлы (даже деревья), переключение декораций файлов, так что, если миссия была создана при низких настройках декораций, они по-прежнему видят в них высокие стороны клиента .. т.д. и т.п. - Вы знаете, что я хочу сказать. Не говоря уже о различиях между клиентами MEINIT.XML файлов.
Моя гипотеза, что так много вещей происходит первую это может быть не заметна, но вероятность того, что что-то пойдет не так со временем растет и число событий ... каскадные рассинхронизация вопросы могут возникнуть в рамках Крымского инцидентами, что может привести к неожиданным и критическая ошибка. EXE аварии.
Мое предложение сделать эксперимент, чтобы доказать эту гипотезу, - и синхронизацию между всеми игроками крымских Инцидент всех критически важных файлов - как пейзажи файлы, и даже MEINIT.XML файлами - 1:1 копии.

Хотя вероятным, я не вижу, что, поскольку потенциальные причины CTDs, IMO. Им положить его до какого-то пакета флеш или утечки памяти в связи с тяжелым миссия работает более 2,5 часов ... Также CTDs никогда не случится в начале, но всегда после как минимум 2 часа игры ... Это kown возникновения в ходе событий такого масштаба, например, BSS были аналогичные вопросы, поэтому LOCERFs ... Все побежали на разных серверах ...

Однако в отношении сцен, CI работает со сценами средних и я рекомендую всем, кто их мода, чтобы убедиться, что их средств: по умолчанию, как они должны быть ...

В любом случае, мы внесли значительные изменения в конфигурации сервера, чтобы увидеть, если это помогает сервер стабильности ... До сих пор мы будем стараться:

* Server FPS шлюза на 4fps (Это капли огромную загрузку процессора, что позволяет ему разместиться на шипы)

* Уменьшен земли (L1, L12) Подробная информация по каждой 1000 (спасибо Решающий для указывать на это)

* Максимальная пакетной размер увеличен до 1000 (кажется, это теперь по умолчанию в РС, может быть, что нам нужно для больших событий, чтобы избежать пакета флеш)

* Настройки таймаута = 500 для обеих (хорошо известные LOMAC настройки для отдачи клиентам проблема, я наклоняю верю, что не была установлена с самого начала!)

* Также вполне вероятно, мы будем стараться, чтобы переместить REDFOR ТС на другой сервер для D2 к снижению пропускной способностью ...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 13:35 
Ну, теперь включи моск. ;-)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:01 
Для продолжения вылетов по этой программе нуно поставить Team Speak 3.
Все амеры перешли полностью на эту прогу.
:nez-nayu:

зы: по крайней мере можно начать, Стив поможет освоить,
а как запасной юзать для внутренней коммуникации веник.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:54 
Парни, дайте ссыль на скачивание. Или выложите сюда плиз.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 10:03 
http://kievualife.at.ua/load/teamspeak_3_rus/13-1-0-331
http://teamspeak.u-l.ru/downloads_teamspeak.php
http://www.teamspeak.com/?page=downloads

TeamSpeak 3 Client Windows
Скачиваем клиент из центра загрузок или с официального сайта. Запускаем инсталятор и устанавливаем.
Открываем установленный клиент. Выбираем "Bookmarks" и опять "Bookmarks". Далее нажимаем на "Add Bookmark" и как показано на рисунки ниже заполняем поля внизу.

Далее "Apply" и "OK".
Все, программа готова к подключению. Для этого в меню "Bookmarks" выбираем наш сервер "Union Line TeamSpeak 3 Server".

пробуем... ;-)


Последний раз редактировалось OSA 10 мар 2010, 12:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 11:21 
Стив пишет:

We are using TS3
64.34.169.148
Port 8056
Password phoenix
Это про их Тим Спик 3.

We need you to get this working before Saturday please. Let me know how you make out to get it to work
Ждут когда мы тоже перейдём.
The rules say only A10, Su25, MiG-29 can use A2G weapons. No Su-27
Правила говорят что по наземке мона тока... A10, Su25, MiG-29
Can you post this information about number of RvAF in the 51st forums?
Ждут скока нас будет на 13-е Марта.

Напишу 3 штурма и 6 ястребов + РП

http://forum.51st.org/viewtopic.php?f=47&t=1394

ОСА, 345, Алекс Ган
Ждём подтверждения от

Снайпера, Алвайпера, Маверика, Спарко, надеемся на Кулифана..., Бочка, где Питон, Дес сможеш или нет???


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 14:24 
на вылет готов! вроде бы решили на штурма с серегой но посмотрим могу и на ястреба)))))))))


в субботу 99,9%буду ;-)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:03
Сообщения: 78
Откуда: г.Саяногорск
буду 100% :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Russian virtual Air Force 2009 (c)

Русская поддержка phpBB