Текущее время: 28 мар 2024, 18:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поединок
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 22:01 
http://faf-team.fr/mission_manager_v5/v ... rname=nacy

Это их карта вылета как я понял.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 23:16 
MaJoR писал(а):
http://faf-team.fr/mission_manager_v5/view_main.php?checkin=1&mi=184&plane=6&grp_id=393&username=nacy

Это их карта вылета как я понял.

че то маловато их))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 14:51 
Участвую на всём Кроме Су 25...
:a_g_a:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 19:43 
мужики я смогу с вами отлетать, если возьмете конечно) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 22:34 
=RvAF=Strizh писал(а):
мужики я смогу с вами отлетать, если возьмете конечно) :)

ЗАВТРА В 22-00 СБОР В ТС.

ПРЕДПОЛЁТНАЯ И ПО МАШИНАМ. :a_g_a:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 18:45 
=RvAF=OSA писал(а):
=RvAF=Strizh писал(а):
мужики я смогу с вами отлетать, если возьмете конечно) :)

ЗАВТРА В 22-00 СБОР В ТС.

ПРЕДПОЛЁТНАЯ И ПО МАШИНАМ. :a_g_a:

Ту ру тут тут ту ту!!!!!!!!
По машинам))))) :dan_ser:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Хорошо полетали!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 11:12 
Ну, что вот и отгремел первая (на сколько я знаю) дружеская встреча с FAF.
Опишу свое ощущение. т.к. имел честь участвовать на стороне противника.

Классно! Тактики ведения боя разнятся не сильно, первый вылет был так сказать тренировочный...
мы присматривались друг пытались понять действия коллег из FAF.
В первом вылете немного огорчила досадная непонятка с одним из самолётов (да именно из самолётов), т.к. не поймите меня неправильно =RvAF=Mini действительно на мой взгляд не мог повлиять на работу сервера и подтасовать результаты к пилоту никаких претензий. Но вот ситуация действительно неоднозначная, самолёт летал будучи сбитым 5-7 минут выполняя разного рода манёвры, может какой-то баг??? лучше бы изучить ситуацию пристальнее.
Второй вылет был уже целостнее и собраннее. НО!!! Опять это грёбаное но!))) непонятка с респауном (появлением бойца после его поражения) с нашей стороны... но тут, треки, треки и еще раз треки! Я считаю, что во избежание респауна нужно в следующий раз составлять правила, после сбития ыход с сервера либо выход в зрители.
Третий вылет как я понял, был под флагом "Vodka fest"... постреляли от души!
СПАРКО!!! мы вычислили тебяяяя.... о чем троекратно возвестили тебя удачными пусками. Я понимаю твою реакцию сейчас, мол хрендва вы вычислили ))) я прав???... ))) но! мне зная, что нахожусь на уровне мастерства явно ниже твоего, было приятно хоть разок просчитать на перёд твои действия, а это, лучшая школа!

В целом меня очень порадовала встреча, единство сквада RvAF (с вами было приятно летать) и качество проведения (без задержек, четко, слажено Death - Пятёрка тебе за техобеспечение!)

Из разговора с французами я понял что им тоже очень понравилось, в момент моего ухода они меня спрашивали когда же будет следующий вылет??? я им сообщил что его вы всегда можете предложить на форуме сквада.

Прошу прощения за проявленную вновь инициативу :nez-nayu: в составления отзыва по вылету, надеюсь данный пост не будет рассматриваться как неадекватное действие выскочки (Griff привет!) :bra_vo:

__
С уважением, MaJoR.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо полетали!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 12:37 
[quote="MaJoR"]

Прошу прощения за проявленную вновь инициативу :nez-nayu: в составления отзыва по вылету, надеюсь данный пост не будет рассматриваться как неадекватное действие выскочки (Griff привет!) :bra_vo:

ну шо я могу сказать!)))))) ден не реагируй плохо на это подкол)))))

от себя скажу что мы полностью оправдали мои домыслы о провале вылета!))) мы полностью на 95 % не готовы учавствовать в боевых вылетах в группе! каждый летал по одному и всех сбивале как чертей! вспомним вылет против УВАФ все кто учавствовал помнят! что в начале мы были лучше по показателям а за счет того что мы летали парами тройками и бул успех! (кого сбивали ведомый или ведущий ждали в безопасной зоне чтобы вновь ворваться в группе! и все было ГУД) но вскоре после того как мы начали по одному летать УВАФовца начали нас догонять по счетам!!!! А теперь думаейте сами о вчерашнем и анализируйте! :men:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо полетали!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 15:08 
=RvAF=Snaiper писал(а):
от себя скажу что мы полностью оправдали мои домыслы о провале вылета!))) мы полностью на 95 % не готовы учавствовать в боевых вылетах в группе! каждый летал по одному и всех сбивале как чертей! вспомним вылет против УВАФ все кто учавствовал помнят! что в начале мы были лучше по показателям а за счет того что мы летали парами тройками и бул успех! (кого сбивали ведомый или ведущий ждали в безопасной зоне чтобы вновь ворваться в группе! и все было ГУД) но вскоре после того как мы начали по одному летать УВАФовца начали нас догонять по счетам!!!! А теперь думаейте сами о вчерашнем и анализируйте! :men:


Заметь мы держались вместе Я, BigFire(Коля), MG(Максим). В дальнейшем подошел BADJUMMY(Сергей). и мы как раз работали группой... Они (французы) тоже ходили группой (подход - удар - отход - возврат) следующий...
таким образом 1 из них почти всегда находился в атаке. единственный их минус то, что они зачем-то на Кабулети гоняли заправляться... это и давало серьёзную брежь в обороне... еслиб заправлялись на Цхакае такого бы не случилось...
Плохо или хорошо... это опыт который знающие и понимающие наматают на ус себе и другим.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 16:53 
Не в сети
летчик 1 класса =RvAF=
летчик 1 класса =RvAF=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:54
Сообщения: 400
Откуда: Msk
Я не понял, че опять за под@#$ки? одного урока мало что ли?

_________________
aquila non captat muscas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Russian virtual Air Force 2009 (c)

Русская поддержка phpBB